У меня было 2 Гб.оперативной памяти,я решил расширить до 4,после установки у меня во время игры вылетает синий экран,с разными кодами - вопрос №1893423

ошибок.Оперативную память проверил, ошибки не были найдены, что делать?
2 ответа

Ответы

Сколько проходов сделали при проверке памяти?
Минимум 7 желательно.
1. Несовместимость планок памяти друг с другом или несовместимость новой планки с материнкой. Протестировать работу новой планки, вытащив старую.

2. Если установлена 32-х разрядная система, то дополнительная память будет использована не полностью.