Здравствуйте ! Что происходит в жизни ( в любви , есть ли девушка , как в работе дела?)данного человека Владимир 25/07/1986 ? - вопрос №1893462

600 p

Дополнение автора от 25.03.16 09:56:32
Спасибо за ответ!

Дополнение автора от 05.05.16 20:14:09
Что его ждёт в личной жизни в этом году?

Дополнение автора от 06.05.16 10:00:22
Девушка брюнетка или блондинка?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У него есть мысли о смене работы.В голове молоденькая, стройная девушка, с ней будет бурное развитие отношений.Думает о дальней дороге и о финансовом достатке, сейчас во всех сферах его деятельности идут хорошие поступления, занят рабочими вопросами, готовится к празднику.Много идей в голове, которые надо еще реализовать.Удачи вам! Всех благ! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Любви нет, девушки есть...
На работе все стабильно, но есть и свои сложности.
Доход упал у Владимира.
Всех благ Вам!
Дела в работе не очень хороши, но к средине года все выправится. Что касается личного, то руны показывают двух девушек. Одна светлая, а другая брюнетка.
Здравствуйте!
2016 год может принести кардинальные перемены в работе, вплоть до увольнения в июне или августе.
Что касается отношений, то и тут будут происходить важные перемены. Июнь-июль может оказаться судьбоносным, с созданием семьи.
Удачи!
Как раз именно сфера личных отношений крайне важна и актуальна в этом году. Владимир в какой-то момент может немного тормознуть в развитии отношений, задуматься и как стоять перед выбором, не зная какое направление выбрать и какое решение принять, но в итоге ждет рывок и переход в отношениях на новый уровень, более качественный и значимый. В работе все более спокойно, даже как-то на грани я бы сказала, доход есть, но звезд с неба не хватает, такая ситуация будет до конца года.

Здравствуйте!  Карты показывают, что рядом с молодым человеком показана девушка стихии воды ( Скорпион, Рак, Рыбы ), к ней есть симпатия, увлеченность, влюбленность, легкие, нежные  , романтические чувства. В течение года показано развитие этих отношений в серьезном русле, с уклоном на брак, семью .
В работе у молодого человека в ближайшем будущем возможны проблемы, есть вероятность ухода с нынешнего места работы.

Всех вам благ!

Гордый Владимир, обидчивый, он честный и открытый — но таких как правило, не понимают и используют их доброту.Копится негативный опыт, сейчас Владимир  в таком вот состоянии недоверия и обид.Отношения с девушками уже не радуют, ему приятнее побыть одному или просто с друзьями, в брак он вступит поздно и удачно !  Работу поменяет или уже сменил.Будет поиск совсем новых направлений!
У мужчины идет определение с любимой девушкой и совместное проживание до конца этого года. По работе изменения будут в лучшую сторону.
В личной жизни его ждет разочарование, мрачные мысли и уход от привычного типа отношений.
Будет развитие с другой девушкой.
в делах временные трудности… но сдаваться не стоит… в личном пока все запутанно… будут перемены и новое знакомство

Добрый вечер. Девушка есть, но хочет зачастую слишком многого от Владимира, нужно знать меру, не стоит его перегружать проблемами, тогда и развитие отношений не заставит себя долго ждать.
В работе сейчас не видно стабильности, зато есть значительные перспективы, в будущем мужчина сможет многого достичь.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.