Меня завуд сафия мне 18лет живу с будущем мужем он очень ревнивый и биёт иногда в тот момент мне хочется уйти от нево вот уже ровно год назад мы познакомилась а живём вместе уже 4месяца я знаю что - вопрос №1893583

он меня и дальшебудет бит он угражал много раз что если я уйду к другому то он меня убиёт и сам будет сидеть в ттюрьме я и не. Знаю как быть мне он каждый день на нервы действует я скоро сума сайду я очень много плачу а ему всё равно помогите
0 ответов
Вопрос закрыт