Здравствуйте! Помогите расстолковать сон! Приснилось как идем мы с бывшим мужем по какой то стройке вокруг ездят машины а мы идем держась за руки и он мне рассказывает что ему ненравятся те мужчины - вопрос №1893630

С которыми я общаюсь. Вроде идет какой то недовольный но руку неотпускает. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон ваш к встречи с бывшим, разговором с ним.
Из сна можно сказать что он про вас часто вспоминает и вероятно всего жалеет о разрыве с вами.
Всех Благ