Помогите выбрать ноутбук: HP 15-af119ur или HP Pavilion 15-p202ur? - вопрос №1893797

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примерно одинаковые показатели. Можете выбирать субъективно (который больше внешне нравится, дешевле и пр).
На 15-af119u вроде как 1 usb3 порт и 2 usb2.0, процессор чуть-чуть поновее (смена линейки 6410), r5 m330 тоже чуть посовременней чем r7 m260, но они обе обладают достаточно низкой производительностью.
На 15-p202ur вроде как заявлено два usb 3.0, один usb2.0 порт

Я бы склонялся к 15-af119u как к модели чуть поновее.
А если вопрос в финансах, то к более дешевому варианту )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они не сильно друг от друга отличиться но  HP Pavilion 15-p202ur все таки лучшей выбор из двух