Автономная республика Крым

Можно ли получить повторное свидетельство о рождении в другом городе и чтоб были внесены изменения - вопрос №1893839

Ответы

Здравствуйте Любовь
Вы можете в обратившись  Загс в городе в котором вы проживает потребовать в письменной форме повторное свидетельство о рождении, но внести изменении я в свидетельство о рождении вы можете токо в судебном порядке. Суд вынесет решение о внесении изменений в свидетельство о рождении и тогда вы обратившись в Загс с данным решение Вам внесут изменения.
буду вопросы обращайтесь в чат
с уважением к ВАМ