снилось как разговаривала по телефону со своим мужчиной и он всё время смеялся в трубку..к чему такой сон? - вопрос №1893848

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш мужчина сообщит Вам о какой-то своей неудаче, или неприятностях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон позитивный, предвещает скорую встречу, даже если на данный момент вы состоите в отношениях, не исключено новое знакомство… Так же разговор по сотовому-к покупке, по стационарному-к стабильности в жизни…
Здравствуйте, сон предвещает недопонимание в отношениях, небольшие размолвки.
Этот сон означает, что мужчина может не поддержать одну из Ваших идей в будущем, сочтет предложение малоконструктивным, даже если Вы аргументированно докажете свою правоту.