Румыния

Возможно ли в не имея высшего образования добиться высоких финансовых успехов? - вопрос №1893996

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр, Конечноже можно изучая историю богатых людей многие не смогли закончить институты и высшие образования а если получили то с трудом.  Взять к примеру того же Бил Гейтса.

Но данные люди отличались цел устремленностью, усидчивостью и трудолюбивостью.  Если взглянуть со стороны большинство в институтах даётся в теории и не применив на практики Или уже устаревшее. Взять тех же преподавателей по экономике, они отлично знают экономику и аналитику но почему же они тогда живут в бедности ? 

НО это незадачи что не нужно учиться, учиться и изучать надо новое но только то что действительно нужно и работает,  А не термины, таблицы и задачи которые неизвестно когда пригодятся на практики. 

Напишите в личный чат,  Определим ваши цели, подберём нишу, проанализируем рынок, и изучим инструменты которые действительно вам будут нужны для работы. 


25.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И очень часто так бывает, главное иметь цель, стремление и это в добавок к Вашим знаниям, способностям, большому кругу общения, аналитическому складу ума. Умение логически думать, делать точные математические и аналитические расчеты, умение донести  информацию до нужного потребителя в четкой понятной форме и ВЫ — ПОБЕДИТЕЛЬ!!!
25.03.16
Здравствуйте,
Да, вполне возможно!
Все зависит от Вас самого/от Вашего настроя, целеустремленности,.действий, желаний, мыслей/.
Сейчас в основном ушлые, смекалистые-не имея образования занимают первые ряды в бизнесе, имеют хорошие доходы.
Успехов!
25.03.16
Добрый день. Да возможно не имея высшего образования добиться успеха в финансовой сфере. На то есть множество примеров.  К сожаления высшее образование не имеет никакого отношения к определению финансового достатка человека, и так же не даёт ни каких гарантий. Я могу вам подробно рассказать каким образом можно зарабатывать деньги, чтоб добиться финансовой независимости.
27.03.16

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store