Румыния

Возможно ли в не имея высшего образования добиться высоких финансовых успехов? - вопрос №1893996

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр, Конечноже можно изучая историю богатых людей многие не смогли закончить институты и высшие образования а если получили то с трудом.  Взять к примеру того же Бил Гейтса.

Но данные люди отличались цел устремленностью, усидчивостью и трудолюбивостью.  Если взглянуть со стороны большинство в институтах даётся в теории и не применив на практики Или уже устаревшее. Взять тех же преподавателей по экономике, они отлично знают экономику и аналитику но почему же они тогда живут в бедности ?

НО это незадачи что не нужно учиться, учиться и изучать надо новое но только то что действительно нужно и работает,  А не термины, таблицы и задачи которые неизвестно когда пригодятся на практики.

Напишите в личный чат,  Определим ваши цели, подберём нишу, проанализируем рынок, и изучим инструменты которые действительно вам будут нужны для работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И очень часто так бывает, главное иметь цель, стремление и это в добавок к Вашим знаниям, способностям, большому кругу общения, аналитическому складу ума. Умение логически думать, делать точные математические и аналитические расчеты, умение донести  информацию до нужного потребителя в четкой понятной форме и ВЫ — ПОБЕДИТЕЛЬ!!!
Здравствуйте,
Да, вполне возможно!
Все зависит от Вас самого/от Вашего настроя, целеустремленности,.действий, желаний, мыслей/.
Сейчас в основном ушлые, смекалистые-не имея образования занимают первые ряды в бизнесе, имеют хорошие доходы.
Успехов!
Добрый день. Да возможно не имея высшего образования добиться успеха в финансовой сфере. На то есть множество примеров.  К сожаления высшее образование не имеет никакого отношения к определению финансового достатка человека, и так же не даёт ни каких гарантий. Я могу вам подробно рассказать каким образом можно зарабатывать деньги, чтоб добиться финансовой независимости.