Человек взял крупную сумму денег и скрывается. Объявится ли он? - вопрос №1894009

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! нет не объявится, он и не собирается отдавать деньги. можно повлиять на него для благоприятного возврата.

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни ваших данных, ни, тем более, данных того, кто взял деньги… Без этого ответить практически невозможно
Здравствуйте! Возврата денег не видно. Он ещё долго будет скрываться.
Для просмотра данного вопроса, вам потребуется фотография человека. Обращайтесь за подробной консультацией.