Здравствуйте,помогите мне,пожалуйста!!!!!!! - вопрос №1894082

Добрый день! Буду предельно точным.Мне очень очень нужна ВАША помощь.Потому-что я очень сильно запутался.И, очень очень измучался из-за своей проблемы с деньгами.Ни идут и всё.Возможно ли как это исправить? Скажите, пожалуйста.Да, и у меня случилась одна огромная неприятность.Год назад я связался с молодой женщиной Натальей.Она мне обещала помощь в получение кредита с помощью кредитного донора.Вот только предоплата 15тр.Я ей поверил.Перевёл.Возможное получение было запланировано в Москве.А, я живу в Благодарном.Это в Ставропольском крае.Я поехал.Затратил на это ещё чуть больше 20 тр.Поездка оказалась неудачной.В итоге я вроде как оказался виноватым.Потом у неё случилось горе.Заболела её дочь.Но, перед тем я проплатил ещё раз вторые 15тр.Пока Наталья не работала из-за болезни дочери.Моего потенциального донора её люди отдали другому клиенту.Она же вышла только в конце Июня.Я по своей глупости перевёл ей.В третий раз 15 тр.Да эти все три раза без учёта дополнительных платежей.Сначала по её словам всё шло хорошо.Потом где-то числа 18 Июля.Она мне сказала то, что.Проблема возникла из-за моей прописки.Всё время что-то обещала.Снова же она вышла со мной на связь10 Сентября.Сказала есть вариант.23 Сентября она ещё раз ответила.То, что работают.Потом она легла с дочерью в больницу.Сказала 1 Декабря выходит.Да с ней вроде как поддерживает связь моя знакомая Ирина.Начиная с 23 Сентября Наталья всё ещё со мной на связь не выходит.Так вот 3 Декабря она сказала то.Что поговорит со своими людьми.Передаст документы.Есть доноры.Вот, что она сказала.23 Декабря Ирина с ней встречалась.Наталья сказала то.Что донор есть.И, как приблизиться очередь Ивана(моя). С ним свяжутся.Так до сих пор и не связались.Вот я и очень хотел бы понять.Что это всё было.И, возможно ли мне это всё как-то исправить? И, т.к.мне очень очень нужны.Подскажите, пожалуйста.Как получить кредит? Если это, конечно, возможно.И, простите, пожалуйста, зато, что так много написал.Просто я очень старался ничего не упустить.С уважением, Иван.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, ситуация замерзла.Денег вы не вернете.И звонка от них  вы не ждите в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA