Здравствуйте, эксперты! Приснилось, что я во сне каким-то случайным образом оказалась на реалити шоу, где были девушки и парни, но чтобы я осталась - вопрос №1894084

там, должна была уйти девушка, было голосование меня спросили, кто из свободных парней мне нравится и я ответила, что нравится один парень и мне бы хотелось с ним поближе познакомится и меня оставили, а девушка ушла домой. У меня даже не было с собой вещей, кроме телефона, на который я фоткала происходящее и отправляла подруге похвастаться. Нас всех собрали в помещении где мы сидели за партами и рядом со мной сидел парень и подарил мне несколько открыток, с пожеланиями, и что я ему нравлюсь, мне было очень приятно, к чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сон о новизне смене жизненного ритма
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том. что кто-то Вас пригласит на какое-то торжество, вечеринку или просто приятное времяпровождение. Возможно, предстоит новое знакомство. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон означает хлопоты, суету, получение новостей.