добрый день . бросила курить 10дней назад но появились боли в желудке иподжелудке потому что стала бороться с тягой .но тяга не проходит как или чем - вопрос №1894094

можно уменьшить тягу к курению стаж 25лет но переодически пытаюсь бросить помогите избавиться от привычки курить с ув татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Попробуйте чаще семечки щелкать, что занять руки от поиска сигарет.
От желудка на пару недель принимайте Омепразол по 20 мг на ночь и Маалокс рассасывайте при изжоге.
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте. А что мешает Вам пройти противотабачный курс с иглотерапией. Сейчас именно этот метод самый мощный в купировании тяги.