Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите,пожалуйста, какая руническая формула используется для повышения привлекательности женщины? - вопрос №1894097

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению, в магии не все так просто, как кажется. Перед проведением любых действий достойная ведьма сделает проверку на экологичность, т.к. даже «простой» обряд на удачу может к одному человеку эту удачу повернуть, а от другого закрыть, и тогда только чиститься.
Что касается в частности рун: несмотря на распространенность описания в интернете различных способов освящения талисманов, большинство из них не пригодны для жизни. К тому же рунический эгрегор за промахи обычно бьет больно.
Если Вы твердо стоите на своем, то можете обратиться ко мне за созданием амулета. Буду рада помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… для повышения привлекательности используется следующая руническая формула Лагуз, Беркана, Гебо, Соуло…