работа, резюме - вопрос №189416

Доброго времени суток!!! помогите составить резюме:

мне надо написать фразу: «Планирую переезд в Москву, поэтому вы должны взять меня на работу в московское отделение через перевод, на нормальную должность, возможно даже со сменой деятельности», и написать ее так, чтобы взяли с руками и ногами на моих условиях

дело в том, что я незнаю на какую конкретно вакансию я претендую, знаю в какойхочу себя попробовать, но я на нее не училась

Ответы

Здравствуйте, хорошее резюме всегда отражает ту вакансию на которую человек претендует. У Вас их должно быть несколько, под разные варианты профессий в зависимости от специфики каждой из них. Поэтому изначально необходимо определиться, кем Вы хотите работать.