Как убедить себя что муж любит меня не за деньги - вопрос №1894180

мне кажется что если я не буду отдавать мужу большую часть зарплаты то он меня бросит. Я знаю суть своей проблемы, но не могу никак справиться с ней. Получается я покупаю его любовь к себе? просто первый муж бросил меня когда я перестала хорошо зарабатывать. Теперь я уверена что и второй муж поступит со мной так же.
25.03.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для этого надо устранить страх быть брошенной и  поверить в то, что Вы ценны сами по себе. И страх и убеждение о себе «живут» в подсознании,  поэтому самостоятельно без помощи психолога их не поменять. А благодаря техникам НЛП это можно сделать достаточно быстро. Обращайтесь.
25.03.16
В Вас говорит интуиция, внутренний голос. Значит возможно так и будет.

Более того Вы провели анализ параллель и действительно, возможно такое что наступив один раз на грабли и оставшись одни, Вы прибегли к такому же сценарию, и купили себе мужчину, или завлекли его деньгами или сделали так что бы он от них зависел. 

Нужно разбираться, причины как всегда в комплексах.
25.03.16
Уважаемая Юлия!
Ваш прошлый негативный опыт мешает Вам доверять мужу. Последствия этого опыта можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Будет интерес — обращайтесь.
Кроме того Вам необходимо срочно поднимать свою самооценку. Я более чем уверен, что корни проблемы и в этом тоже. У Вас наверняка много качеств, за которые Вы достойны Любви. И деньги здесь не главное.
Будет желание обсудить проблему — обращайтесь.
Постараюсь Вам помочь!
25.03.16
Сейчас на сайте
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
25.03.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store