Лазерное удаление веснушек - вопрос №189424

Здравствуйте, подскажите пожалйста мне 20 лет и я хотела бы сделать лазерное удаление веснушек. Но мои родители врачи и знакомая косметолог говорят, что эта процедура для женщин за 40 для удаления морщин и может значительно повредить мою кожу. Хотя мое мнение, что они просто не хотят, чтобы я этого делала. Не знаю… Подскажите пожалуйста навредит ли это коже(не буду лия в 30 как 60-летняя), можно ли это делать в моем возрасте и эффективно ли это вообще, меня все пугают, что я от них избавлюсь и с наступлением весны, они опять появятся. И чуть не забыла какой лазер нужно использовать, а то разные клиники разные используют, но пишут одно и тоже. Спасибо заранее!

25.01.12
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте! 

Ваши родители и знакомая косметолог правы. Эта процедура действительно для женщин за 40 и то не для всех. Риск испортить молодую кожу очень высок — почти 100%!  Да и эффект не очень долгий получится. Потом — через год, если не раньше, веснушки появятся вновь. 

Если так мешают веснушки, то заваривайте петрушку и протирайте лицо, веснушки побледнеют. И есть кремы с экстрактом одуванчика или с экстрактом огурца. Украинская серия Растительная линия. Эти кремы ещё и от вредного УФ защитят. 

25.01.12

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
5 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store