Внук видит передвигающихся духов как белый туман, только очертания человека.Когда был совсем маленьким какая-то девушка звала его к себе в гости, - вопрос №1894265

смотрим собрал в пакеты все игрушки, спрашиваем, куда ты едешь? А он показывает в сторону соседнего посёлка, там его ждут, она там живёт со своими родными, все на кладбище.А когда спросили, как она выглядит и сколько ей лет, сказал 90 и волосы у неё золотые.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш внук особенный. Видение духов — может сильно завести не в ту сторону и постепенно лишать жизненной энергетики, поэтому мальчику нужен сильный оберег для защиты.  Подумайте об этом. Это серьезно. Общение с мертвыми чревато.  По возможности — не акцентируйте на этом внимание и отвлеките  от этого. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вопрос-то ваш в чем? Маленькие дети очень чувствительны к потусторонним явлениям и поэтому могут видеть то, что не видят другие.
В принципе, это решаемо.