Здравствуйте! Не могу понять что с почками...Во время родов был пиелонефрит,цистит,потом через пять лет летом спала под вентилятором,почка сильно разболелась,лечили антибиотиками,на УЗИ была резко - вопрос №1894271

расширена, аролечилась, делала экскреторную, написали резкое сужение, гидронефроз не обнаружен.Потом зимой стало тянуть бок, опять температура, просила пять дней антибиотики, потом анализы весной передала, нашли много бактерий, опять просила антибиотики, потом опять сдала, по общему анализу ничего не нашли, по нечипоренко первый раз было л-7,5, эр-1,7, теперь бактерий нет, л-5, эр-3,5 Я готовлюсь к худшему, подозреваю, что гломерулонефрит… врач пишет до лечиться фурогеном… а так ничего не говорит… сам не знает, что у меня…
0 ответов
Вопрос закрыт