На личном - вопрос №189436

Здравствуйте уважаемые Астрологи, помогите пожалуйста. Кричу вам с проблемоой* Какие-то не «лады» в личной жизни. То есть, внимание есть, но партнеры после бурных ухаживаний резко изчезают! В чем причина? И, когда найдётся наконец «мой», когда в моих мыслях не будет вертеться- «ай, будет как всегда», «не воспринимай в  серьез». Когда, я наконец буду уверена. Как скора встретиться следующая симпатия. А то, чтобыотойти от предыдущей нужно влюбиться заново. В какое время быть внимательней. И в какой месте, и как скоро я её встречу. Екатерина 20.09.93 10-55 Рига

Надеюсь кто-нибудь откликнится! Спасибо зарание большое!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Ну зачем же так  гневить судьбу. Вы так отчаянно описываете «проблему», то можете и напрограммировать себе такое. Всему свое время. Вам же всего лишь 18 лет, а взываете, как взрослая тетенька со сложной судьбой....  Если будете себя хорошо вести, то через год-два у вас аж два роскошных жениха может появиться.

 Веры вам, надежды и любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, причина в вашей сильной зависимости от парня, с которым вы встречаетесь. С кем встречаетесь, тот и важен. Парни это чувствуют, им не интересно. Вы не можете даже чуть-чуть побыть одна, вам не чем заняться, вам нечем занять себя, если нет парня. А встретите любовь, когда перестанете циклиться на ней.