сны - вопрос №189438

как вы думаете? сны, зачем они снятся???

Ответы

Всегда по разному. иногда предупреждение, иногда астральные путешествия, а чаше всего даёт знать то что впечатлило, а чём мечтаем.

Есть сны вещие, есть сны «разъяснительные», когда мозг и подсознание в тесном сотрудничестве подсказывают человеку решение, есть сны лечебные, позволяющие, например,  страдающим поговорить с умершими родственниками.....