Здравствуйте.У меня вопрос:как только на моём смартфоне появляются новые фотки или видео,они сразу автоматически загружаются в Google Foto,Google Диск. Но стоит мне удалить фотки,видео с - вопрос №1894459

устройства(смартфон), они сразу же удаляются из Google Foto, Google Диска. Как сделать, чтобы при удалении фоток со смартфона они оставались в облачных хранилищах?
1 ответ

Ответы

  1. Запустите приложение «Google Фото»  на мобильном устройстве.
  2. В левом верхнем углу нажмите на значок меню .
  3. Выберите Настройки > Автозагрузка и синхронизация.
  4. В верхней части страницы установите переключатель в положение «Вкл.» на «Выкл.».