Здравствуйте. Хочу приобрести себе достойный андроид, и хотелось бы услышать мнение специалиста. Для начала рекомендации по маркам андроидов, какие - вопрос №1894476

не стоит покупать, не зависимо от характеристик. И хотелось бы поподробнее узнать про характеристики, какие нужны для оптимального пользования. Например: из прошлого опыта понял, что телефон ниже 1024 оперативы брать не буду, ибо с 512 мало и телефон начинает лагать через некоторое время. Также технология экрана ТN тоже не понравилась. И т.д. подробнее, сколько ядер и частота нужна для хорошей производительности(где-то слышал что кол-во ядер не показатель), какой графический ускоритель нужен для производства мощных игр, и далее по хар-кам на которые нужно обращать при покупке

Ответы

У Андроида нет марок, у Андроида есть версии. А по производителям:
Asus, Zenfone, Meizu