Здравствуйте.Скажите пожалуйста что это значит? - вопрос №1894587

сижу в комнате, что-то ищу, вроде какую-то статью в журнале или газете, кажется что-то с анатомией связано, подходит моя тётя, подсела рядом и говорит мне «с тех пор как ты все связи/отношения прервала, так сама не своя ходишь» (дословно уже к сожалению не помню но что-то вроде как порвала связи то всё у меня плохо) а я немного раздражённо вскочила и пошла в другую комнату.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из родственников (не обязательно, тетя), держит на Вас обиду, поэтому у Вас не всегда всё складывается. Статья, связанная с анатомией, указывает, что у этого человека очень сильная энергетика. К этому сну стоит прислушаться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон предвещает семейные ссоры.