когда мне лучше купить лотерейный билет что бы выйграт крупную сумму денег - вопрос №1894663

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Данный обряд имеет силу в течение всего лета. В любой четверг в семь вечера   возьмите небольшой лист белой нелинованной бумаги и напишите на нем: «Выигрыш, лотерея, удача».
Затем девятнадцать раз подряд произнесите следующие слова:
«ВИЛИТОС – ТОРИСМА – КОТАРИ – ДОЛОТ – КОТАН – КАТИРИ – ДОНОСОКОМ – СОВАТИ – МИЛАГОС – КОСАТ – ГЕРАДОТ – ЛОВАСИМ – ШТОК – ДЕНО – ПОСАР – ВИЛОТ – НОВАТИ – МИСАРАТА – ОМОТ».
Далее в любую среду с полудня до трех часов дня положите заговоренную записочку в свой кошелек или сумочку и купите по пять билетов двух разных лотерей.
Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Елена, особое внимание уделите цифре восемь при покупке лотерейного билета.Она отвечает за финансовую сторону жизни, так ка представляет собой двойной квадрат.Самые удачные цифры в лотерее:2,4,8… На это обратите особое внимание.В астрологии, есть так называемые удачные циклы, в которые следуют покупать лотерейные билеты.
Обращайтесь в личку-буду рад Вам помочь!

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!

@ SOFIA CHERNAYA