Добрый день! Не поможете расшифровать? :-) - вопрос №1894665

Время рождение ночное (Солнце под горизонтом), сигнификатор 7-го Марс во Льве (одна стихия с Овном); Марс в 13 градусе, Вам попадаются партнёры, назовём их так (?), с датой рождения 14 числа. Главный управитель 7-го дома — Сатурн на вершине бисекстиля (конфигурация планет) с Нептуном и Венерой, которые аспектируют Солнце, родившихся вблизи или 14 апреля.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вам кто такое написал- к тому и обращайтесь за  расшифровкой.

для меня -это вообще ничего. пустота, ни о чем- может Вам для ума. что б меньше думать, и неплохо, хоть о планетах поразмышляете.

Неонила