Здравствуйте. Мне 22 года. С мужем уже полтора года..есть дочка 3 месяца. Все было замечательно, до недавнего времени. С начала моей беременности устроился работать вахтой в другом городе. Три недели - вопрос №1894706

там, три дома. И вот в очередной раз он приезжает… наконец то мы вместе и мы счастливы. На второй день включаю его компьютер послушать музыку и случайно увидела его переписку с девушкой. Как выяснилось она с его работы. Переписка была короткая. Но там было четко и ясно, что перед его отъездом домой, он к ней заходил и они переспали… Эту страницу я специально оставила открытой… он естественно увидел что я прочла. Он промолчал и я тоже. Виду не подала… вела себя как обычно… как и планировали отправились на прогулку. Что было весь этот день в душе?! Словами не передать. Вечером я все таки спакойно его спросила. Знаете, я до сих пор не могу понять откуда я беру силы. Если раньше по всякой мелочи взрывалась… а тут такой случай. В общем оправдываться он не стал. Сказал что это произошло один раз и он сам не знает как… что он очень жалеет. Что если я его прощу, то никогда не пожалею об этом.Просил прощение на коленях, ну и естественно сказал что больше такого не будет. Прошло с тех пор 4 дня...4 дня Ада. Он ведет себя не как обычно. Весь такой нежный, ласковый… комплиментами заваливает… говорит как сильно любит и т.п. Веду себя как прежде… улыбаюсь… смеюсь. Но душа разрывается. Дочу кормила грудью, молоко пропало. Перед глазами каждую секунду стоит эта переписка… эта девушка. Зачем то в мысли лезут представление как у них все это было. Боль невыносимая… Это мой второй брак. Первый разрушился по другой причине. Как поступить я не знаю. Вроде люблю его… простить и терпеть эту боль или уйти и отставить дочку без отца. Дайте совет… как справится с болью
3 ответа

Ответы

Анастасия, решать только вам, а вот помочь разобраться в себе, возможно и с помощью специалиста. обращайтесь, буду рада помочь
Через это проходят все. Изменил. Полигамный, типичный представитель мужчин.

Измена просто игра забава, любит то он Вас. Живёт же с Вами.

Как Вам быть, подскажет время. Сейчас Вы должны взять себя в руки, дабы вновь начать кормить своего ребёнка. Разве ребёнок виноват?

Он попросил прощение? По просил начать всё с начала? Ну вот коль любите дайте Вам двоим шанс. По пробуйте начать всё с начала, тот эпизод в прошло просто отнесите к тому что это был барьер препятствие для Вас двоих, для Ваших взаимоотношений, будете ли Вы вместе после такой подножки или нет. От этого зависит крепость Вашего брака, семьи.

80% мужчин изменяют тогда когда жена в положении и после родов. Так что вначале будет трудно, потом произойдёт переоценка ценностей. сейчас же дайте шанс Вашей молодой семье.

В трудные минуты, пишите психологам.
Здравствуйте, Анастасия.
А по какой причине разрушился первый брак? Это Важно. Иногда, люди, которые имеют бессознательные страхи перед близкими отношениями, выстраивают их так, чтобы они «развалились» (это вроде защиты, нет брака — нет страха!). Проанализируйте брак родителей, травмирующие моменты своей жизни. Это поможет понять возможные причины происходящего. Будет желание разобраться, обращайтесь, помогу.