Уважаемые эксперты доброй ночи! Как можно растолковать сон.Снился он неделю назад,но не даёт мне покоя. Я немного почистила квартиру и со - вопрос №1894740

свечкой походила.Снится сон… прогоняю мужчину воплощение зла и негатива (не моего) молитвой" сгинте силы антилюбви" (это часть молитвы к архангелу которой молюсь ежедневно в жизни). Видела мужчину этого сквозь закрытую дверь.Вдруг он всунул свой ключ синего цвета в замок, меня уже силы покидали, страха не было, его ключ я вытащила и вставила свой. Но он всё равно проник сквозь закрытую дверь.Потом идёт другая картина сна. с балкона выпрыгнул чёрный котик… Заранее спасибо за ответ
квартира чистилась после частых ссор с любимым человеком
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, кто то магией пытается вмешаться в вашу жизнь. Пусть вас почистят. Кроме того в вашем окружении есть подлая женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила