Диск радиусом R = 10 см вращается вокруг неподвижной оси так, что зависимость угла поворота радиуса диска от времени задается уравнением , где А = 2 - вопрос №1894793

рад, В = 4 м/с3. Определить для точек на ободе диска к концу первой секунды после начала движения: 1) тангенциальное ускорение, 2) нормальное ускорение, 3) полный поворота, при котором полное ускорение составляет с радиусом колеса угол α = 45о

Ответы

Обращайтесь в чат.
Могу помочь.