Здравствуйте! Прснился такой сон, что как будто бы я сдавала деньги инкасаторам на работе (в реальной жизни, я действительно сдаю инкасацию), и как будто я ошиблась и мне инкасатор сказал, чтобы я - вопрос №1894976

написала все данные на листочке в тетрадке и я начала писать номер сумки большими цифрами, но все цифры не помню, помню что я написала цифру 9, ее много раз обводила, а потом поняла, что ошиблась, зачеркнула эту цифру и начала писать цифру 6 и так же ее много раз обводила… еще помню, что я сидела на коленях инкассатора, во сне он был не знаком и он как будто начал приставать, а я говорила, что отстань от меня, но в тоже время я не была испугана, а наоборот улыбалась ему… что означает этот сон… девушка- 20 лет, не замужем

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает неуверенность и нерешительность, относительно какой-то проблемы  или ситуации, которая тянет за собой затруднения материального характера… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон предвещает суету, хлопоты, мелкие неприятности.