Подскажите, пожалуйста, симптосы: боль в лице и припухлость переходит из одной части лица в другое сопровоздается внутренней опухолью и болью при прикосновении. Перешло от шеи в область около уха, - вопрос №1895090

потом на веко -очень опухло и опухоль держится 4 дня, сейчас переходит на щеку. Лицо опухшее с той стороны где и болит. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Это может быть инфильтрат мягких тканей.Можно пропустить гнойный процесс.Необходимо померять температуру тела, сдать общий анализ крови  обратившись на приемный покой любой ближайшей больницы.Тянуть не стоит.