Уважаемые эксперты,разъясните пожалуйста сон,сегодня во сне я была в доме родителей,сижу за столом ем соленые грибы с чашки ,а брат подходит - вопрос №1895102

говорит отдай мне это все и забирает чашку с грибами смотрю стол пустой, я поднимаюсь и выхожу из дома и вижу так явно маму,(ее уже нет в живых)она стоит и мне говорит, а что Володя (так зовут моего брата) не правду говорит? а затем я вижу у меня в карманах клубки мелких змей, и какой то мужчина забирает этих змеек а я вытаскиваю их у себя из- под одежды Благодарю Вас за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваша покойная мама предупреждает вас о разладе в отношениях с братом и что вам следует прислушаться к его мнению, т.к есть в вашем окружении мужчина, которому на руку этот разлад(на то указывают змеи во сне)

@ SOFIA CHERNAYA