совместимость в паре - вопрос №189512

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Проконсультируйте, пожалуйста, в вопросе брачной совместимости в паре. М.-Иван,24.07.1984,00-00, г.Петропавловск-Камчатский, Ж.-Мария, 29.06.1982,21-40, г.Кентау.Спасибо! Мария.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

 Совместимость так себе, ничего особенно хорошего, или плохого не видно. Есть легкая кармическая связь.

Удачи!.

Здравствуйте. Очень не похоже, чтобы эта пара надолго была вместе… Им может быть интересно друг с другом, но слишком велика вероятность обманчивого очарования, что это «тот самый», когда на деле это не так.