Здравствуйте.Что значит сон? - вопрос №1895239

иду по траве(салатовая или темно зеленая), и решаю сесть в неё, присела и держу в руках что-то вроде пластикового контейнера и собираюсь есть, что-то такое изысканное… вдруг подходят знакомые две девушки и зовут меня куда-то, вижу как мы стоим с ними уже без этой еды около забора(ограждения)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то позавидует Вашему успеху или каким-то достижениям, и постарается поставить Вам препятствия. Будьте осторожны в отношении сомнительных предложений, соблазнов и искушений. Можете зайти в тупик. Добрых вам Снов!