здравствуйте. у меня позавчера доктор взяла анализ из вены на сифилис и сразу еще один, под названием, по-моему, на ретро вирусы. Что это - вопрос №1895379

такое-анализ на ретро вирусы, это другое название анализа на ВИЧ или что?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это другое название ВИЧ. Ретро вирусы или вирус иммунодефицита человека. Эти анализы частотвместе берут.
Добра и здоровья вам!