Здравствуйте, я в Индии, через шесть лет возвращаюсь в Россию с проектом (глобальная скульптура и создание фильма), еду на свои сбережения и надеюсь на удачный итог - вопрос №1895509

проекта, а главное с продюсором из германии завязалась любовь. Мы познакомились в прошлом году, а стали общаться уже позже и я подключилась к проекту. Я человек увлекающийся и боюсь, что придумала сказки про любовь и великое дело в жизни. Подскажите я на правильном пути.
1 ответ

Ответы

Натали.В Вашей жизни будут сложности, связанные с присущим Вам авантюризмом.Я бы сказал, средний успех.Более подробно могу сказать по фото.

Заславская Елена