Здравствуйте, уважаемые эксперты, мой муж работает в системе Транснефть, ему предложили работать в Брянске по этой же системе,скажите пожалуйста, стоит ли ему переводиться в Брянск на работу? - вопрос №1895576

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, стоит если он готов к большим трудозатратам и это для него сейчас главное...

Но одновременно это связано с риском нарушить стабильность, тем более что материальная выгода появится не сразу.
Если «не горит» то лучше подождать и в следующем году ситуация на прежнем месте улучшится....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да стоит, там его ждет повышение и успех в работе.
Вы знаете. это предложение стоит принять хотя бы потому что у него там будут гораздо лучшие условия и более высокие заработки. ОБращайтесь — отвечу на вопросы)
Здравствуйте. К сожалению не соглашусь с моими коллегами. Смена рабочего места не пойдет во благо вашей семье. Может и материальная выгода будет, но для домашнего очага будет губительно.
Если желаете более точный прогноз- лучше с фото.