Уважаемые эксперты. Помогите понять, что было в прошлом у человека, а также что его ожидает в личном, в отношениях, работе в ближайшие 2 месяца - вопрос №1895683

600 p
Что происходило в прошлом у Михаила 16.11.75 после тогда как он расстался с любимой девушкой Эльвирой на которой хотел женится, потом он ее ждал очень долго больше года. Но затем как-то резко и быстро женился на Татьяне в 2002-м году не смотря на то, что его окружению Татьяна не нравилась. Скажите он не обдуманно женился и когда понял, что за человек эта Таня (она все время на него привороты делала и изменяла), сожалел ли много раз, о том что женился и ребенка от нее завел. Был ли все время эмоционально подавлен, и думал ли все время об Эльвире в те годы своего брака, искал ли встречи с ней и злился ли в тоже время на Эльвиру?
И что ожидает его этой весной в личном, отношениях, работе, часто ли он раздражен в последнее время, о чем или о ком беспокоится? г.Пермь

Дополнение автора от 26.03.16 23:18:51
Приворотов нет. Потому-что еще раньше Эльвира 07.06.78 все воздействия от Тани 06.06.81 убрала, с помощью конечно. Но Таня действительно ставила постоянно или часто привороты. Сейчас у Тани другой мужчина, как постоянный, но и ему тоже изменяет.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эльвирочка. Женился на Тане он как то не подумавши, больше конечно хотел доказать что то вам. Много раз он сожалел об этом и хотел вернуть все как было, то есть все на свои места. Эмоционально подавлен был, и именно это было тогда, когда он находился рядом с Таней, о вас очень часто думал и вспоминал. Встреч с вами искал, но особо на вас не злится, так как он понимал, что сделал большую глупость.
Раздражение у него в последнее время очень часто выходит, думает и беспокоится о вас и о деньгах. В работе хорошая новость будет, связанная с прибавкой или повышением. В личном и отношениях выйдет все на новый уровень с вами. Должно быть все хорошо, должны быть счастливы и вместе! Более подробно обращайтесь, буду рад вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Такой объемный вопрос требует время и желательно фото.

Тем не менее, по энергиям видно, что в жизни Михаила, что называется, повернулось колесо времени. Он сам не ожидая, попал в ситуацию, когда был вынужден женится. Это было необдуманно.

Сожалел, но не сразу. Прошло некоторое время, пока он понял в какой он ситуации. Тогда и была эмоциональная подавленность. Хотя, всякие воздействия его периодически «стимулировали».

Об Эльвире думал и мечтал. Но, были периоды эмоциональной подавленности, когда он испытывал злость и на себя и на судьбу и на Эльвиру.

Раздражен? Да. Часто раздражен и подавлен. Бывает в состоянии близком к апатии. Инертность чувств так же ощущается.

 Беспокоится больше о том, что жизнь несколько потерянна. Время потерянно. Рассеянность.

В ближайшие 2 месяца изменений в работе не видно. В личных отношениях так же инертность. Но, здесь лучше по фото.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте. Михаил относится к тем людям, которым свойственно самим себе вставлять палки в колеса. Очень много намерений и планов, но мало реальных действий для их воплощения. Это касается и личной, и социальной сферы жизни. Его брак является для него неким обучающим союзом, данным свыше. Проблемы в браке есть. В большей степени из за того, что Михаил больше следует логике, чем внутреннему голосу и своей интуиции, за что получает своеобразные уроки от жизни, которые принимать никак не хочет. Никаких приворотов на Михаиле нет, впрочем как и остального негатива — тоже. Без Ваших данных, Эльвира, достоверно сказать что-то определенное по поводу чувств Михаила к Вам практически невозможно. Более подробно можем пообщаться в личке.   Всего доброго!
Михаил всегда помнил Эльвиру, женился по энергетическому принуждению.Привороты сделали своё дело! Татьяну не любил и понял это когда родился ребёнок.Теперь вообще разочарован в женщинах и долго будет холостяковать! Состояние потерянности и разочарования. Он готов выть как волк от сожалений и обид — которые нанёс и себе и Эльвире и что ребёнок его не с ним. Сердце разрывается. Такое состояние может привести к тому что пить станет или уедет куда подальше в экстремальные условия — это или война или крайний север — где требуется много сил на выживание. Успокоится не скоро — лет пять минимум! Дай Бог сил всем вам!

Добрый вечер. На данный момент Михаил явно разочарован в своей личной жизни, хотел бы многое изменить, но не представляет себе как. В будущем велика вероятность того, что вернется к своей настоящей любви, но произойдет это не ранее чем через полгода.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Татьяна эмоциональная дама… капризная … сын есть у нее… эгоизм у нее большой
он женился на Татьяне потому что она приворожило хотя любовь тут нет….а Элвиру сильно любил и любить ее еще… Михаил следит за Элвирой  … потому что еще ее любить  … копит денег планы есть с Элвирой быть вместе уехать куда нибудь но пока не сможет время надо… Элвира для него все и еще есть шанс быть вместе.

Здравствуйте!  Показано, что Михаил никогда не любил  Татьяну  , такое ощущение, что женился на ней в порыве эмоций, как бы назло обстоятельствам  , а теперь сам мучается из-за этого  . Он очень недоволен своей личной жизнью, т.к. до сих пор любит Эльвиру. Поэтому часто бывает раздраженным  ,  в своих мыслях, замкнутый, в состоянии близком к апатии .
Что касается сферы работы Михаила, то карты показали, что в загаданный период его ждут перемены – это или новая должность  или новая работа .
В личном карты показали, что мужчина начнет постепенно налаживать отношения с любимой, есть вероятность, что будет помогать ей материально .

Всех вам благ !

У Михаила была любовь к Эльвире, но  и к Татьяне были чувства. Со временем он понял что сделал не верный выбор, что Татьяна не совсем та о которой мечтал Михаил и кого хотел бы видеть рядом с собой. Да часто думает о Эльвире и сравнивает все за и все против, сожалеет но не может вернуть время в спять. В ближайшее время на работе будет много хлопот и много сложностей, на нервах из за того что не сходятся его финансовые дела. В течение трех месяцев у него будет пересечение со светлой дамой будет разговор о чем то важном и серьезном.
Здравствуйте!
В прошлом, Михаил совершил поступок, отклонивший его жизнь от судьбы.Внешнее воздействие и личная слабость, способствовали этому. Понимание и прозрение пришло значительно позднее и он смог вычеркнуть прошлое с Татьяной из своей жизни.
В прошлые годы злобы на Эльвиру не было, скорее сожаление о своей ошибке. Информация об Эльвире для Михаила была всегда интересна и, как женщина она для него была желанна.
Сейчас Михаил показан раздраженным, у него не комфортное близкое окружение, возможны ссоры с кем то из близких родственников. Много работы, желание решить вопросы бытового плана. Сейчас и в этот период его возможности ограничены. Думает об Эльвире, ищет пути выхода из сложившейся ситуации и не потерял надежду, что все еще можно изменить.
Всего доброго!
Здравствуйте! Выходит, что он по обстоятельствам пошёл на отдаление, как внутренне развели по разным сторонам… и женился.Сейчас для него то как прошлое, он многое и не может принять-как бы понять.Внутреннее давление-влияние его повело не на те пути...
К Эльвире сейчас есть те чувства… которые он держит в себе.не может открыться полностью, есть сожаления...
Человек как бы не  готов принять новое, сейчас может эмоционально закрыться, не давать объяснений...*Удачи Вам!
Руны показывают, что он помнит Вас и думает о Вас.