Иркутская область

Приветствую! Купил авто и при оформлении в мрэо сказали,что не стоит печати на предъидущем владельце! Вообщем отказали в регистрации! Что делать?Спасибо - вопрос №1895738

Ответы

Buh

Остается только найти предыдущего владельца либо договор по приобретению им авто перед продажей его Вам. Если договора нет, то составить. Если есть, то предъявить в ГИБДД вместе с договором по купле-продаже Вам.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.