Помогают ли шишки хмеля для того чтобы грудь росла? - вопрос №1895800

Ответы

Алия, лучше всего наращивать грудную мышцу упражнениями, это и здоровье, и красивый внешний вид груди.
Отжимание от пола или от стены, упражнения с гантелями или эспандером, сжимание ладоней на уровне груди, это ведь можно делать в любое время и в любом месте, но зато красивая и упругая, естественным путём поднятая грудь будет привлекать внимание окружающих.
Алия, шишки хмеля, если и помогут, то скорее улучшат кожу, но не увеличит грудь. И кстати по поводу физ.упражнений, все в каком то заблуждении… К сожалению, но Увеличить женскую при помощи упражнений и изменить ее форму не возможноФорма и размеры груди в больше части зависят от количества жировой ткани в ней. Физические упражнения на грудь не только не помогут увеличить размер, а наоборот сделают ее меньше. Потому что занятия спортом способствуют сжиганию жира, в том числе и в молочной железе груди.
Для Павла, ну и для Алии- в моем совете написано — наращивание грудной МЫШЦЫ и поднятие груди, придаёт красивый вид груди. И упражнения не ежедневные не 5 подходов по 12-15 раз, а просто делать их при возможности. Согласитесь, Павел(фитнес-тренер")), что это две совершенно разные вещи! Не мне Вам это рассказывать))
Здравствуйте,
В шишках хмеля содержится фитоэстроген, с помощью него происходит увеличение молочной железы и жировой ткани.
Но кто -то замечает эффект от отвара шишек, а кому-то это не приносит результата.
Будьте здоровы и красивы!