Другое

как можно и3бежать наказания по ст 173.2 дело в том что сестра 3 написало 3аявление и последнее 3аявление с ее слов гласит мол я украл у нее деньги! - вопрос №1895979

я сам ра6отаю и перед инциндентом полцчил 3.п а правоохранительные органы не хотят нечего слышать! говорят будет суд как можно минимально отделаться хотябы админ ра6отыми!

Ответы

Избежать наказания по указанной статье можно только при наличии для этого законных оснований. Чтобы понять, есть ли они, надо ознакомиться с материалами уголовного дела. Вам в данном случае нужен не интернет, а адвокат. Что касается кражи денег, то для этого должны быть доказательства, а не голословные заявления сестры. Здесь Вам тоже может помочь адвокат на месте, а не виртуально.