Здравствуйте. Я жду парня с армии, уже как 5 месяцев, но есть одно НО. Как мне кажется наши отношения изменились, я больше от него не чувствую искренних чувств. Может, конечно, я себе уже накручиваю, - вопрос №1896095

ведь за эти 5 месяцев я постоянно переживаю, часто нет настроения, плачу, редко гуляю. Мне не хватает внимания от него. Я вижу как у многих девушек отношения, и мне становится так грустно. Мне кажется, все катится на спад. Он может отвечать всем на сообщения в вконтакте, а моё не читать. Или в последнее время звонит не так охотно. Бывают моменты, когда у него нет настроение, он не хочет ни с кем общаться, но в тоже время друзьям пишет своим. Получается настроения нет общаться только со мной? Спрашиваю у него: "что происходит?", а в ответ: "ты себе накручиваешь, у меня к тебе такие же чувства, как и были, я не замечаю изменений." Вообщем, утешаю себя, что армия, ему некогда, все будет прежде, когда вернётся, но внутри понимаю, что это не нормально. Я нуждаюсь в заботе, для меня это правда важно.Расстояние проверяет отношения, видимо, у нас не получается…Извините, за то, что отняла ваше время, ведь кому-то покажется это бредом, но в моей ситуации, на данный момент, это очень важно.Я не хочу терять отношения, но все идёт к этому.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Екатерина!
Можно как угодно называть ваше состояние, но есть одно, что невозможно отрицать — вам грустно. И это нормально. Ведь ваш близкий человек не рядом с вами, а далеко и, как бы вам ни хочется, чтобы он был рядом, это невыполнимо.
С другой стороны, вы правы, что длительная разлука может стать проверкой ваших чувств. То, как вы описали ваше состояние, говорит о вашей зависимости от этого парня. Это ни хорошо, ни плохо, а так есть. И, если вы захотите понять, чем это может грозить не только вам лично, вашему здоровью, но и вашим отношениям с молодым человеком, тогда вам стоит поразмышлять над вопросом, — Чего же вы на самом деле хотите?
На ваш вопрос юноша ответил прямо, но вас этот ответ не удовлетворил. Почему? Тоже, кстати, вопрос, на который вам нужно найти ответ.
Если вы хотите обрести уверенность в себе, в своих чувствах и в чувствах парня, вам необходимо приложить некоторые усилия. Если самостоятельно не получается, выбирайте эксперта для приватного разговора.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – доверие, понимание, сострадание, чувственность и принятие. Тогда Вы будете получать от Ваших взаимоотношений отдачу, взаимность и благодарность.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда не будет неосуществлённых ожиданий и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.