Прошу растолковать сон на вселенскую родительскую субботу. Добрый день! Не так давно (в ночь на вселенскую субботу) мне приснился странный сон. Лето, какой-то дачный двухэтажный дом, вокруг - вопрос №1896129

зеленыедеревья. Я сижу за столом с моими родственниками: там точно была моя мама, сидела слева от меня. Напротив сидел якобы мой дедушка, во сне я чётко осознавала, что он умерший (в реальности так и есть, оба мои деда давно умерли). Но странность в том, что на лицо он совсем был не похож ни на одного из моих дедушек, а скорее походил на моего папу, только очень очень постанревшего и поседевшего. И ярко запомнился эпизод как я чокаюсь с ним бокалами. Что это значит? Что значит чокаться бокалами с умершим? Когда я проснулась мне было немного не по себе, мне крайне редко снились покойные.
1 ответ

Ответы

Снов о покойниках не стоит бояться.Лучше прислушаться к их словам во сне.В вашем сне нет слов, просто помяните усопших.