Господа эксперты, подскажите что меня ожидает в период с 28.03.2016 по 05.04.2016 год.? Спасибо. - вопрос №1896197

600 p

Наталья 06.01.1979 г.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не очень везет вам в жизни… с финансами с здоровьем… молитесь ..

будет встреча с мужчиной работающие в казенном доме король пик 7 пик

туз черви 10 бубен финансы улучшится денег придет ..

поездка ждет 6 пик 6 бубен

встреча будет темноволосый мужчиной ..

тут встреча с 2 мужчинами и деловой характер и любовью связано

вы хотите выйти из круга проблем… у вас вышло не доброжелатиели есть… это дама

вообще то вам надо найти 1 эксперта… чтоб помог бескорыстно… потому что у вас бывает слабость головный боли по картам не исключаю магического воздействия от вредного дам потому что 9 пик говорит туз пик говорит об этом… этот дама скорее из работ… в работе не доброжелатели есть завистник  сплетники ..
будет в работе бумажный дело проект комп постепенно решите проблем

ну все это гадании на весне

удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В этот период Вас ожидает повышеннее  по службе.

Успеха и счастья.
Здравствуйте.
Будете решать рабочие вопросы.Придется в чем-то пойти на компромисс, что-то пересмотреть в отношениях с коллегами.
Потребует внимания здоровье.В личном-без значительных изменений.

Здравствуйте!

Больших перемен, которые бы сильно отразились на вашей жизни не будет. Вопросы связанные с документами или по работе будете решать, но сказать что это будет неожиданно не могу. Покупки мелкие будут, увеличения капитала у вас так же не вижу, все для вас будет довольно обыденно.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте! Этот период показан для Вас возникновением новой ситуации, шаг в неизвестное, возможно потребуется небольшая уступка с Вашей стороны и результатом будут новые возможности, благоприятные для Вас финансово.
Всего доброго!
Здравствуйте. В этот период придёт разрешение той ситуации, которая наблюдается у вас сейчас. Все наконец то будет расставленно по полочкам.
Здравствуйте, у вас горечь расставания, и радость ожидания!!!
Здравствуйте.Закладывается фундамент вашего благополучия, вас ждет финансовая удовлетворенность и осуществление желания.
Здравствуйте! В указанный период в деловой сфере — карта Императрица — те усилия, которые были Вами предприняты ранее, принесут результат.Новое начинание может иметь хорошую перспективу на будущее, которая принесёт Вам рост и продвижение в карьере.Будет идти помощь от светловолосой женщины, но Вам следует задуматься о дальнейших отношениях с этим человеком и возможно несколько сменить тактику.Период благоприятный.
Личная сфера — Семёрка Пентаклей — может касаться темноволосого мужчины земной стихии.Того результата, которого хотите добиться в данный период, не добьётесь.Цель может быть достигнута частично.Окончательный результат будет отсутствовать, что говорит о том, что ещё не пришло время, чтобы получить желаемое.Нужно приложить больше усилий.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Вижу у вас приглашение в путешествие от мужчины. Может состояться при желании.
Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, Вас ожидает разрыв отношений с мужчиной.
Период для Вас удачный. Ваша идея, которую вынашиваете, осуществится Вам во благо.
Здравствуйте.Выпала карта-Туз мечей.Карта процветания и плодородия.Вы начинаете новый цикл, карта триумфа может относится к любой стороне вашей жизни: к работе, к денежным делам, к любви.Какие-то цели будут достигнуты, возможно завершение важного проекта.Удачи.

Здравствуйте !

28.03-  в этот день карта показывает, что если вы занимаетесь или хотите заняться бизнесом , предпринимательской деятельностью, то этот день очень удачный для этого. В этот  день вы сможете получить высокую прибыль, хороший улов вам обеспечен . Если вы работаете, то может быть в этот день вас ожидает заработная плата  , какой-то аванс, премия  , в любом случае ожидайте прибыль, какие-то деньги должны поступить на ваши счета. Также в этот день возможны какие-то выигрыши лотерейные или наследства, любые финансовые, материальные транзакции .

29.03 – карты показывают, что в этот день  вы будите чувствовать капризность, частую смену настроений, какие-то непонятные эмоции, вам захочется какой-то душевности, появятся какие-то романтические настроения или  какие-то иллюзии. Возможно вы посвятите этот день общению с вашими родственниками, может быть займетесь каким-то творчеством, развитием  вашей интуиции .

30.03  – в этот день карта рекомендует вам провести день на природе, возможно  выехать куда-нибудь на пикник. В этот  день вам могут подвернуться шансы, какие-то возможности, какая-то удача, везение в любом деле. Можете сыграть в лотерею, большие шансы выиграть .

31.03 – в этот день вы будите проходить какие-то жизненные экзамены, что-то вас может напрягать, в чем-то вы будите испытывать сложности, трудности ,  которые вам все-таки нужно будет пройти и пройти по возможности достойно. От начала каких –либо дел вам лучше воздержаться в этот день.

01.04  – этот день показан, как благословение небес. В этот день могут исполниться ваши желания, ваши мечты, обращайтесь  к Высшим Силам, к Богу, к Ангелам Хранителям  , они вам в этом помогут. В этот день хорошо заняться построением планов на будущее.

02.04  –  этот день показан, как  очень романтичный, вас ждет встреча, признание в любви, комплименты, какие-то сердечные переживания и волнения. В этот день можете влюбиться или познакомится. Так же  в этот день берегите сердце.

  03.04 – этот день отличается от других неизменной энергетикой, и если вы хотите что-то сделать, чтобы дело продлилось, как можно дольше можете начинать именно в этот день. Также в этот день показано, что развитие каких-то дел будет  замедлено  или будет стопор, т.е. замирание, торможение ситуации на каком-то этапе, ее затягивание, замедление.

04.04  –  карта показывает, что в этот день вы можете начать какие-то новые проекты, которые в будущем получат хорошее развитие. В этот день может быть какая-то дорога, или вы будите планировать какое-то путешествие, дальнюю дорогу  . Также в этот день показано, что вы будите заботиться о своих родных, о детях .

05.04  – в этот день у вас может быть плохое самочувствие, поэтому карты советуют вам в этот день лучше быть пассивной  и по мах отдыхать , набираться сил, восстанавливать свой организм .

Всех вам благ !

Общение, переговоры, возможность научиться новому, понадобится найти выход из сложной ситуации.

Добрый вечер, Наталья. Будет разрешен какой-то очень важный материальный вопрос. Выгода будет не настолько значительной как Вы рассчитываете, но в целом исходом ситуации будете очень довольны.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Что по первому просмотру тут есть потоки на запланированную встречу, это идёт  на отношения… оно как выяснения, многое станет на свои места… есть линии на полное соединение...*Удачи Вам!