Краснодарский край

Подскажите пожалуйста я написала заявлению о краже телефона у подозреваемого телефон не нашли!как забрать заявление или свести дело на ноль? - вопрос №1896242

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! УПК РФ, не предполагает возможности возврата заявления о преступлении публичного обвинения и прекращения уголовного преследования по волеизъявлению потерпевшей. Но судя по сведениям содержащимся в вопросе, дело — «висяк». И если Вы обратитесь к оперу который осуществляет оперативное сопровождение дела, он Вам поможет свести дело на ноль.
Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!