Астрахань

Здравствуйте. Могут ли приставы описать имущество если я живу с родителями. По факту это имущество родителей. - вопрос №1896386

Ответы

Здравствуйте. Если не будут предоставлены подтверждающие право собственности на имущество документы, судебные приставы произведут арест имущества по месту Вашей прописки. При отсутствии документов снять арест будет невозможно, поэтому заранее стоит подготовиться к приходу сотрудников ОССП, возможно, стоит составить договор дарения имущества одного родителя на другого, оформить договор купли-продажи, имеются иные варианты.