Общение дочери с БМ и его новой супругой! - вопрос №1896422

Я в разводе. Есть дочка 6 лет, БМ после того, как в июле 2015 года вывез ее в Махачкалу и не давал мне общаться с ней 4 месяца по мировому соглашению приезжает общаться с дочкой. В соглашении прописано, что я должна согласно мнению ребенка собирать и одевать ее к определенному времени. Было два случая, когда она хотела по нежиться в постели в выходной день, за что я оказалась виновата. Так же прописано, что я должна создавать положительный образ его новой жены, и когда сегодня дочь высказала свое мнение, что она не хочет видеть эту Настю потому что она разлучила нас с тобой, я промолчала и опять оказалась виноватой. Сейчас супруг требует забирать на выходные полностью дочку к себе. И это у него навязчивая мысль, обязательно дочка должна познакомится с новой супругой. Если честно мне страшно отдавать ее туда, БМ, когда женился на ней, стал простите само дуром. У него болезненное отношение началось, что если не по его так я враг и наговариваю и тд.Страшно везти и отдавать ребенка женщине, которая как мне кажется спровоцировала похищение дочки( лечились 2 месяца у невролога), молча смотрела, как дочери плохо без меня, как она плакала и как портилась ее психика и все из за половины квартиры, которую нам не разрешают продавать из Соц. Опеки, так как дочка инвалид с рождения. Плюс сегодня папа приехал пообщаться, дочка папа ты езжай у меня голова болит, на что он ответил отказом и начал нагло ее целовать хотя она уворачивалась. Проснулась то с нормальным настроением и все такое. Потом она начала злится на меня за что то, потом на БМ и в итоге послала нас куда подальше. Я сказала, ей что это грубо и лишила ее планшета, которым разрешалось пользоваться по полчаса в день, на неделю. А БМ через полчаса молчания начал кричать, так что и я испугалась и дочка, потому что он не привык, что бы ему говорили, да иди ты! Потом начал давить на нее и шантажировать, что она не получит велосипед и не поедет ( при чем к моей маме, так как после общения с со свекровью из Махачкалы, дочка не хочет с ней общаться) в деревню. Посоветуйте, как решить вот такую ситуацию. Мне и хочется чтоб дочь общалась с папой, тем более она то говорит, что не хочет общаться, то нормально с ним играет и в тоже время страшно за вот такие поступки БМ и плюс отдавать ее женщине которую я не знаю, которая не проявила ни мудрости ни женского понимания, что ребенка не нужно увозить от мамы. И к тому же она первый раз замуж вышла под 40 лет и еще ни разу не была мамой.
27.03.16
3 ответа

Ответы

Если Вы между собой не можете договориться, тогда садитесь за стол переговоров с юристами и до мельчайших подробностей устанавливайте границы и взгляды на те или иные ситуации, в том числе и на воспитании ребёнка в целом.
Что и как Вы можете спросить на этом сайте в раздеое юриспруденция.

Из Ваших слов понятно что за женщина у бм. Детей не было, опыта не было, ничего не было. Всю жизнь ногти только красила наверное. Но изменить Вы это не можете ни саму женщину, ни мужа.

Посему меняйте своё отношение к этой ситуации.
27.03.16
И это у него навязчивая мысль, обязательно дочка должна познакомится с новой супругой. 
может он хочет еще детей теперь с этой женщиной
и присутствием своего ребенка напоминает об этом
27.03.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
27.03.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store