Общение дочери с БМ и его новой супругой! - вопрос №1896422

Я в разводе. Есть дочка 6 лет, БМ после того, как в июле 2015 года вывез ее в Махачкалу и не давал мне общаться с ней 4 месяца по мировому соглашению приезжает общаться с дочкой. В соглашении прописано, что я должна согласно мнению ребенка собирать и одевать ее к определенному времени. Было два случая, когда она хотела по нежиться в постели в выходной день, за что я оказалась виновата. Так же прописано, что я должна создавать положительный образ его новой жены, и когда сегодня дочь высказала свое мнение, что она не хочет видеть эту Настю потому что она разлучила нас с тобой, я промолчала и опять оказалась виноватой. Сейчас супруг требует забирать на выходные полностью дочку к себе. И это у него навязчивая мысль, обязательно дочка должна познакомится с новой супругой. Если честно мне страшно отдавать ее туда, БМ, когда женился на ней, стал простите само дуром. У него болезненное отношение началось, что если не по его так я враг и наговариваю и тд.Страшно везти и отдавать ребенка женщине, которая как мне кажется спровоцировала похищение дочки( лечились 2 месяца у невролога), молча смотрела, как дочери плохо без меня, как она плакала и как портилась ее психика и все из за половины квартиры, которую нам не разрешают продавать из Соц. Опеки, так как дочка инвалид с рождения. Плюс сегодня папа приехал пообщаться, дочка папа ты езжай у меня голова болит, на что он ответил отказом и начал нагло ее целовать хотя она уворачивалась. Проснулась то с нормальным настроением и все такое. Потом она начала злится на меня за что то, потом на БМ и в итоге послала нас куда подальше. Я сказала, ей что это грубо и лишила ее планшета, которым разрешалось пользоваться по полчаса в день, на неделю. А БМ через полчаса молчания начал кричать, так что и я испугалась и дочка, потому что он не привык, что бы ему говорили, да иди ты! Потом начал давить на нее и шантажировать, что она не получит велосипед и не поедет ( при чем к моей маме, так как после общения с со свекровью из Махачкалы, дочка не хочет с ней общаться) в деревню. Посоветуйте, как решить вот такую ситуацию. Мне и хочется чтоб дочь общалась с папой, тем более она то говорит, что не хочет общаться, то нормально с ним играет и в тоже время страшно за вот такие поступки БМ и плюс отдавать ее женщине которую я не знаю, которая не проявила ни мудрости ни женского понимания, что ребенка не нужно увозить от мамы. И к тому же она первый раз замуж вышла под 40 лет и еще ни разу не была мамой.
3 ответа

Ответы

Если Вы между собой не можете договориться, тогда садитесь за стол переговоров с юристами и до мельчайших подробностей устанавливайте границы и взгляды на те или иные ситуации, в том числе и на воспитании ребёнка в целом.
Что и как Вы можете спросить на этом сайте в раздеое юриспруденция.

Из Ваших слов понятно что за женщина у бм. Детей не было, опыта не было, ничего не было. Всю жизнь ногти только красила наверное. Но изменить Вы это не можете ни саму женщину, ни мужа.

Посему меняйте своё отношение к этой ситуации.
И это у него навязчивая мысль, обязательно дочка должна познакомится с новой супругой.
может он хочет еще детей теперь с этой женщиной
и присутствием своего ребенка напоминает об этом
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут