Обильные месячные - вопрос №189652

Здраствуйте уважаемые эксперты! У меня есть такой вопрос: Мне 27 лет, двое детей, младшему 1,8, ребенок родился со средним весом, после вторых родов кормила грудью 3 месяца, после чего начались месячные, сначала 2-3 дня очень обильные (без сгустков), после чего 2-3 дня нормальные, ничего не изменилось, 5 дней месячные с интервалом через 25 дней, вообщем все как и раньше, никаких болей или неприятнх ощущений, чувствуюсебя замечательно. Что это может быть, почему первые несколько дней месячные такие обильные? Заранее благодарю за ответы!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Цикл у Вас нормальный. Просто, после родов организм немного перестроился. Так что, повода для переживаний у Вас нет.