Сможем ли мы пожелать у Аллаха в раю быть с теми, кто в это жизни были неверующими? Например родственники или друзья, которых мы любили. - вопрос №1896604

1 ответ

Ответы

Добрый день Юсуф — мир вашему дому.
Кто знает где лучше находится душе после смерти в каком мире и в какой обители? Я не знаю, вы я полагаю тоже. Только всевышний знает где лучшее место для той или иной души. Необходимо стремиться выполнять обязанности определенные в Коране в меру своих сил и возможностей.  Молитесь за своих родных и близких и Ин Ша Аллах — они изменяться к лучшему — встанут на верный путь.
В сего доброго вам.