Доброе время суток! Как понимать такое странное поведение парня? - вопрос №1896625

Учюсь с этим парнем на одном курсе. Мы с ним даже не общаемся. Так вот однажды мы были на репетиции и я смотрела как парень этот поёт на сцене, а он то смотрит на меня то взгляд отводит, и так постоянно, и взгляд у этого парня задумчивый вечно такой, когда он на меня смотрит, не улыбается, а просто поглядывает на меня и всё. Потом ещё один случай: захожу я с подругами в гримёрную, а он там сидит, парень этот, и так поворачивается и прямым взглядом мне в глаза смотрит с серьёзным выражением лица и пока я взгляд не отвела он не переставал на меня смотреть. Был ещё случай, когда я пришла на концерт где он выступал. Так вот, стоило ему только выйти и начать петь как он начал на меня поглядывать. Я сначала подумала, что он на кого то другого смотрит, ведь народу в зале было много, но потом убедилась, что именно на меня.Я даже удивилась, когда рядом сидящая моя знакомая спросила «А что это он на тебя так поглядывает то?» После концерта я осталась в зале и этот парень проходя мимо меня улыбался мне и не отводил взгляд. Я очень хочу знать, почему он постоянно так на меня смотрит. Этот парень всё у меня из головы не выходит. Может я ему нравлюсь? Или парню просто от меня, что-то нужно и он стесняется подойти? Помогите, пожалуйста, а то я совсем уже в своих мыслях запуталась. Буду очень благодарна за помощь!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, а Вы что, стесняетесь сами у него спросить? Как Вам помочь-то? Дайте нам что-ли его аккаунт в Вконтакте или почту — мы спросим — «что ты, парень, смотришь на Ирину?»
Может я ему нравлюсь?

— Возможно Вы ему нравитесь. Так же возможно он не уверен либо в себе, либо в Вашей взаимности. Относительно взаимности, помогите ему развеять все мифы, и улыбнитесь в ответ когда он обращает на Вас внимание.
Ирина, здравствуйте!
То, что происходит в мыслях у этого парня знает только он.Соответственно и разъяснить это сможет Вам только он. Чтобы это произошло необходимо вступить с ним в контакт.Ответьте на его посылы (взгляды) взаимностью (улыбкой), дайте понять, что настроены дружелюбно, таким образом Вы как бы принласите его на диалог. Этот диалог не заставит себя долго ждать, если ему действительно есть что сказать Вам. Конечно может существовать вероятность что ТАК он смотрит не только на Вас и даже сам не отдает себе отчет в том, что задерживаеит на ком-то взгляд дольше «положенного» времени или что взгляд становится более глубоким.  У Вас есть все шансы «залезть в голову» этому парню совершенно простым вопросом:«почему» или «зачем». Не тратьте время зря, а то может он действительно стесняется и в конце концов решит найти объект для томных взглядов «попроще».

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия