Здравствуйте, скажите когда приблизительно я сменю место работы? - вопрос №1896889

Скажите, когда я сменю работу? И на сколько этот вариант будет удачным для меня? И будет ли эта работа официальной?
Ирина 25 .03.1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
На смену места работы указывают периоды — апрель и август. Апрель говорит о том, что Вы получите стабильность, небольшой медленный рост доходов и небольшое продвижение по карьере. Август говорит о кардинальной смене профиля деятельности. Но и результат более более успешным.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас будет перемена работы, которая будет довольно лучше прежней… Уже к апрелю к вам поступят предложение… дерзайте, обращайтесь.
Сможете сменить работу в ближ. 2-3 месяца, стабильная работа, с весьма не плохой оплатой.
Здравствуйте! Вы не сразу решитесь на перемену работы, поэтому это возможно где-то во второй половине года, ближе к осени...

От Вас требуется больше активности, не стоит бояться перемен — они для Вас сейчас как раз будут благоприятными..
Тогда новая работа Вас порадует, будет она скорее официальной....

Удачи Вам!
Здравствуйте. Ваше стремление сменить место работы небеспочвенно. Работу смените осенью этого года… Трудоустройство будет официальным. Оплата несколько выше и условия хорошие.

@ SOFIA CHERNAYA